Пятница, 26.04.2024, 12:12
Beebera
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы сайта
ВОЛОСЫ
МОДА И СТИЛЬ
НОГТИ
УХОД ЗА КОЖЕЙ
МАКИЯЖ
ОН И ОНА
БЕРЕМЕННОСТЬ
МАЛЫШИ
ЗДОРОВЬЕ
КУЛИНАРИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Декабрь » 08

Наконец вы принесли в дом симпатичный кулечек, завязанный розовой или голубой ленточкой. Вот он – ваш долгожданный новорожденный. Вся семья счастлива, все родственники и близкие друзья тоже, в доме праздник. Тем не менее будет лучше все-таки ограничить малыша в контактах с посторонними. Пусть малыш немного адаптируется, особенно если вас выписали из роддома довольно быстро. Малыш ведь еще такой уязвимый, у него только устанавливается иммунитет, поэтому серьезные инфекции вам ни к чему.

Вы, как счастливые, но внимательные родители задумываетесь, что же сейчас чувствует и слышит малыш? Примерно на десятый день жизни малыш может следить взглядом за яркой игрушкой, для того, чтобы это произошло, необходимо вначале ласково заговорить с ребенком, таким образом вы привлечете его внимание. Игрушку нужно держать примерно на расстоянии 60 см, медленно перемещая ее из стороны в сторону.

... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: Beebera | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Многие беременные женщины, с радостью ожидающие рождения малыша, сильно огорчаются, замечая изменения в своем организме. Это и лишний вес, который возможно, вы набираете, и отеки, и появление темных пятен на лице. Все это очень портит настроение, что не может, опять-таки, не сказаться на самочувствии.

Итак- как повысить самооценку? Что можно предпринять в этот период, чтобы не думать о происходящих изменениях? Попробуйте подумать о том, что эти явления временны, что этот период закончится, ваша внешность опять станет прежней, конечно, если вы не будете переедать- тогда набранные килограммы останутся с вами. Хотя если питаться правильно, делать несложную гимнастику после родов – возможно легко и быстро похудеть, ведь ваш организм будет вырабатывать молоко для малыша.

Вашу самооценку так же может поднять фотосессия у профессионального фотографа. Прежде чем решиться на нее, посмотрите портфолио этого фотохудожника, та ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Beebera | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Что готовит нам грядущая модная зима? Какие идеи предлагают законодатели моды - продолжение мотивов осени-2010 или что-то совершенное новое? Passion.ru изучил модные показы зимы 2010-2011 и готов ответить на эти вопросы.

Главные тренды зимы не блещут оригинальностью. Много меха, много разнообразных пальто. Есть большие объемные куртки. По-прежнему среди модных хитов и разнообразный уютный трикотаж.

Нет ничего оригинального и в том, что предлагается деловым женщинам. Для них главный тренд - классические серые костюмы. Однако в этом сезоне классику и обилие привычных теплых вещей разбавляют и блестки интересных модных новинок. Именно они по-настоящему оживляют сезон зима-2010-2011.

Просмотров: 451 | Добавил: Beebera | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

В мире становится модной одежда, созданная с использованием высоких технологий. Так, одной из последних новинок этого тренда является платье, которое создал дизайнер Анук Виппреш. Этот наряд окрашивается при ходьбе.

Self-Painting Dress - так называется модель платья, созданная голландским модельером.

Это платье меняет цвет при ходьбе. Каким образом? В наборе к платью идут насосы с чернилами. Устройство крепится за спиной, а при ходьбе они выделяют чернила и окрашивают ткань.

На поверхности платья появляются причудливые и довольно странные, по мнению многих специалистов в области моды, рисунки. Причем каждый раз узоры получаются уникальными и непохожими на предыдущие, отмечает trendland.net и публикует фото.

Просмотров: 487 | Добавил: Beebera | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Уже очень скоро дамские сумки станут не просто красивым и вместительным, но и удивительно полезным аксессуаром. Дизайнеры представили новинку.

На неделе моды в Нью-Йорке были продемонстрированы женские сумки, снабженные аккумуляторами, работающими на солнечной энергии. Эти солнечные батареи могут служить источником энергии для любых приборов, требующих зарядки: мобильных телефонов, эпиляторов, плееров.

Эти батареи абсолютно безопасны. Их преимущество еще и в том, что они не требуют дополнительных материальных затрат при эксплуатации.

Аккумуляторы для дамских сумок были созданы американским инженером Максом Ги. Он надеется, что его изобретение станет полезным для женщин любых возрастов и профессий.

Просмотров: 425 | Добавил: Beebera | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Аксессуары всевозможных оттенков и размеров всегда играли свою волшебную роль в создании эффекта, который производят на зрителя показы коллекций. Рубеж 2010 и 2011 годов не стал исключением.

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах. Перед тем, как побаловать себя стильной вещицей очередного холодного сезона, убедитесь, что нашли тренд, который будет вам к лицу и освежит образ.

Подготовьте свой гардероб к холодам, подобрав модные аксессуары, которые не только подарят тепло и комфорт, но и оживят наряд, сделают его актуальным. Новый сезон щедр на тренды: на показах перед нами прошли десятки вариаций во всех вообразимых материалах и цветах, способных дополнить нейтральный наряд, когда бы вы ни решились изменить свой «фирменный» стиль.

Вязаные шапочки в стиле кэжуал-шик, так же, как и классические «богемные» шляпы производят потрясающее вп ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: Beebera | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Каждая уважающая себя девушка должна быть в курсе надвигающихся модных тенденций макияжа и маникюра.
Макияж
Есть несколько актуальных вариантов макияжа этого сезона. Chanel ставит на губы, Dior на глаза, а Armani предпочитает янтарные оттенки на глазах и на губах. Но существует одно общее у всех Кутюрье — прозрачный, невесомый тон лица, «холодная» кожа.
Глаза
Макияж в стиле кошачьего глаза или смоки айз все еще актуален. Единственное, что изменилось — цвета.

Фиолетовый бум
Все оттенки фиолетового, баклажанного и сиреневого набирают обороты. Можно так же использовать фиолетовую подводку, что придаст вашим глазам еще большую глубину.
Или же попробуйте соединять сиреневые цвета с серыми или, к примеру, розовыми. Не стоит боятся экспериментов. Но отмечу, на всякий пожар ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Beebera | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Copyright Beebera © 2024
Информация