Пятница, 29.03.2024, 11:52
Beebera
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы сайта
ВОЛОСЫ
МОДА И СТИЛЬ
НОГТИ
УХОД ЗА КОЖЕЙ
МАКИЯЖ
ОН И ОНА
БЕРЕМЕННОСТЬ
МАЛЫШИ
ЗДОРОВЬЕ
КУЛИНАРИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Декабрь » 8 » Головные уборы 2010-2011
02:51
Головные уборы 2010-2011
Аксессуары всевозможных оттенков и размеров всегда играли свою волшебную роль в создании эффекта, который производят на зрителя показы коллекций. Рубеж 2010 и 2011 годов не стал исключением.

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах. Перед тем, как побаловать себя стильной вещицей очередного холодного сезона, убедитесь, что нашли тренд, который будет вам к лицу и освежит образ.

Подготовьте свой гардероб к холодам, подобрав модные аксессуары, которые не только подарят тепло и комфорт, но и оживят наряд, сделают его актуальным. Новый сезон щедр на тренды: на показах перед нами прошли десятки вариаций во всех вообразимых материалах и цветах, способных дополнить нейтральный наряд, когда бы вы ни решились изменить свой «фирменный» стиль.

Вязаные шапочки в стиле кэжуал-шик, так же, как и классические «богемные» шляпы производят потрясающее впечатление, когда подобраны к нужному костюму. Завершите свой ансамбль стильным головным убором и симпатичной прической, которые выделят ваши достоинства.

Как же легко адаптировать модные тренды и объединить их со своим видением?

Вязаные шапки

Вязаную одежду всегда ассоциировали с теплотой и комфортом, особенно с приближением морозов.

В этом сезоне к вязаным шапочкам обратятся те, кто стремится добавить пикантности к облегающим нарядам или же дополнить образ, построенный на принципе наслоения одежды. Тренд призван разбить монотонность привычного осеннего образа.

Выбирайте хитрые орнаменты и яркие краски или же положитесь на нейтральные тона и мягкую текстуру. Осенняя коллекция Anna Sui с ее красочными моделями и броскими рисунками, так же, как показы Tory Burch, Rochas и Michael Kors, вдохновляют и предлагают яркие идеи того, как сочетать вязание с привычными пальто и куртками.

Просмотров: 321 | Добавил: Beebera | Теги: Аксессуар, Головные уборы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Beebera © 2024
Информация